Slider

Friday 24 April 2015

in

Everyday beauty-look


В который раз убеждаюсь, что границ идей у Fashion Monday нет! И это очень здорово, так как недавно, помимо online-курса стилист-имиджмейкер, они еще открыли и свой собственный салон красоты. В салоне вы можете сделать стрижку, укладку или покрасить волосы (и здесь уж точно не погадают с цветом!), а так же есть услуга макияжа. Разумеется, мне было очень интересно там побывать, так как ко всему, что делает команда FM, они подходят с умом и профессионализмом.
На этой неделе мне все-таки удалось туда прорваться и опробовать все beauty-чудеса на себе. Так как у меня от природы (к счастью или к сожалению) абсолютно прямые волосы, мне всегда очень хочется кудряшек. И парикмахер Ольга Лавкерт полностью исполнила мое желание, сделав мне милые кудри с прикорневым объемом, и держались они, между прочим, 2 дня!
По мейку я ничего не просила и полностью доверилась Юле Степиной. Правильно поступила! Юля сделала мне акцент на глаза, но в то же время не перегрузила макияж супер-темными смоки. В результате, у нас получился отличный образ, который подойдет на каждый день! Двери салона всегда открыты, так что не упустите шанс уделить немного времени на себя любимую. ;)






1 comment:

  1. Полина! Ты просто невероятно хороша и гармонична с кудряшками! И почему-то выглядишь по-хорошему взрослее! Очень нравится! Пусть Оля научит тебя их делать ВСЕГДА :))))))

    http://www.smotrina.com/

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan