Slider

Tuesday 29 September 2015

in

Sporty Vibes


За что я люблю 21 век, так это за отсутсвие всяких рамок и ограничений. Хочешь надеть каблуки с рваными джинсами и бомбером? Вперед! У тебя есть все шансы покорить фотографов на неделе моды. Кроссовки и платье? Тоже отличный и стильный выбор!
Раньше я не решалась вот так вот миксовать вещи, но сейчас мне кажется, что сочетание базового платья миди с кроссовками New Balance - это отличный вариант повседневного осеннего лука. Просто, стильно и удобно. Единственное, в чем я согрешила, так это в черном цвете... Опять! Каждый раз, идя в магазин, я думаю о том, что нужно бы прикупить себе пару ярких вещей для хмурой осени и затяжной зимы, но с каждым разом количество черных вещей почему-то растет. Эх, ну хоть кроссовки не подвели и выделяются на общем фоне. Хотя знаете, black is the new black, как говорится, против истинны не попрешь. А как вы относитесь к такому сочетанию? <3
Еще я вас хотела спросить вот о чем: вдохновение вдохновением, мода модой, но что-то полезное сделать тоже охота. Осень - это отличное время для саморазвития (каждый сезон для этого хорош, на самом деле ;)! О чем бы вы хотели почитать на моем блоге? Я сейчас не об обработке фотографий или "что в моей осенней сумке?", а о какой-нибудь полезной теме в реальном мире. Учить я, конечно, никого не буду, просто поразмышляю. Жду ваших комментариев! :)














Dress - Primark
Vegan leather jacket - Zara
Sneakers - New Balance
Bag - Kate Spade
Sunglasses - Miu Miu
Earrings - H&M

Leave a comment:

Post a Comment

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan