Slider

Saturday 30 August 2014

in

Meeting Sonya Esman & one day in Moscow


Сейчас я на высоте несколько тысяч над землей, лечу домой. Хотела написать этот пост незамедлительно, чтобы выложить вам все мои эмоции! 
О том, что я участвовала в конкурсе Elle girl, мало кто знал, так как я немного сомневалась в возможности выиграть, было столько участников. О победе я тоже сильно не распространялась. Зайдя 25 августа на сайт журнала, своего имени в списке я не увидела, расстроилась конечно, но потом как-то отвлекалась. Каково же было мое удивление, когда 27 августа, я увидела сообщение от Ирины (кстати, очень хорошего блогера, с которой я наконец-то встретилась!) о том, что я победила и у меня есть шанс встретиться с Соней, девушкой, которая вдохновляет меня практически каждый день! Без лишних слов, описаний того, как я добиралась до места, перейдем к самой встрече. Мы встретились с Ирой за пару часов до начала и немного прогулялись по парку Горького, пришли к месту в назначенное время и первое, что я увидела - это большой стол со всякими пончиками, чашечками , во главе которого сидела девушка в розовом платье и лучезарно улыбалась. Первое, что сказала нам Соня: "Классные шляпы!". Я не могла поверить, мне казалось, что Соня - голограмма, точно такая же как на видео. Потом мы просто все сидели за этим столом, задавали Соне вопросы и она очень мило на все отвечала, иногда путая слова. :) Мы все узнали, что Соня действительно больше не ест только веганскую пищу, о ее любви к России и о том, что она хочет посетить Австралию, Таиланд и Китай. Так же, она раскрыла пару секретов для блогеров, рассказала, что лучший свет - это свет напротив окна, и она никогда не устраивает "день видео", снимает только одно видео за раз. Больше всего мне понравилось, что Соня действительно честна со своими подписчиками и вы можете не сомневаться, что Соня с экранов ваших компьютеров точно такая же и в жизни. Под конец мы конечно же не упустили шанса сфотографироваться и обнять Сонечку, сделали крутую общую фотографию на кухонном столе и еще посмеялись. Далее Соня поехала в Google офис, чтобы провести трансляцию, а мы запаслись пончиками и пошли гулять по Москве. Я была безумно рада узнать новых блогеров и пообщаться с Асей и Ириной. Как же приятно находить людей, с которыми у тебя общие интересы, теперь я еще хочу в Москву! После парка Горького я исполнила еще одну свою маленькую мечту - мы сходили во фрэш кафе (веганское кафе в Москве) и это был просто изумительный ланч (мой любимый батат, авокадо, кабачки, перец, сыр тофу, ростки и лапша). Ближе к вечеру мы отсняли фото и еще немного погуляли по Большой Дмитровке, где нашли очень крутой автомат для распечатки фото из Instagram. Около 5 мы с Ирой попрощались и я поехала в аэропорт. :( 
Разумеется внизу вы найдете фото со встречи (больше фото будут на сайте журнала Elle Girl) и моего outfit'а. Я попыталась выбрать что-то максимально удобное, но с обувью прогадала. Эти сапожки - моя любовь, но ноги я в них убила! 
В заключение могу сказать, что я поставила галочку около еще одной своей мечты. Иногда я не могу разобрать, что сон, а что нет. И конечно, во многом это ваша заслуга, потому что я не знаю, что бы я делала без моих читателей. Я вас люблю и желаю, чтобы ваши мечты тоже исполнились! ❤


















Sweater Zara/ jeans TopShop/ hat H&M/ boots SPADA/ bag Kate Spade/ sunglasses Zara

10 comments:

  1. Как же здорово,что тебе так повезло! Очень красивые фото!)

    ReplyDelete
  2. Еще раз поздравляю!) Это была твоя первая поездка в Москву?)

    www.korolenok.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) нет, я была в Москве несколько раз до этого, но это были в основном деловые поездки, поэтому шансов погулять было мало)

      Delete
  3. поздравляю)ты огромная молодец, что не стоишь на месте
    look очень интересный, необычный)

    ReplyDelete
  4. Я все еще не могу поверить, что все позади :(
    Было очень приятно встретить тебя <3

    Iren Life Book

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иногда кажется, что это был сон...
      Я тоже была очень рада встретиться! <3

      Delete
  5. какой обалденный свитер ♥
    подписалась на твой блог :)

    заходи ко мне в гости

    http://sugary-lime.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)
      Обязательно зайду))

      Delete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan