Slider

Wednesday 26 December 2018

in

Last Minute Gift Guide




До Нового Года меньше недели, а подарки ещё не куплены? Сегодня я поделюсь с вами подборкой last minute gifts, которая, возможно, сэкономит вам время. Несмотря на то, что я люблю подбирать подарки под конкретного человека, иногда воображение все-таки подводит, и нужно купить что-то классное, но быстро и без лишних нервов. Но и у Деда Мороза иногда бывают моменты слабости!

1. Книги. Возможно, понимание того, что книга — действительно один из лучших подарков приходит с возрастом. Но я правда считаю, что крутая книга в оригинальном издании осчастливит почти любого! Моим любимым местом для книжных покупок сейчас, пожалуй, является Республика. Кстати, если вы совсем не уверены в предпочтениях, у них можно приобрести «книжный абонемент», и человек сам закупиться книгами, которые ему по душе. 




2. Подарочные наборы. Маркетологи постарались за нас, и магазины кишат подарочными наборами на любой вкус и кошелёк. Не могу сказать, что в восторге от всех, но внизу оставлю мои любимые варианты со ссылками. 

1, 2, 3, 4, 5, 6

3. Для дома. Если вы чувствуете стиль человека, то подарок для дома всегда будет классным вариантом. Возможен как вариант одежды (тёплые тапки или уютный халат), так и вариант декора. 



4. Базовые вещи. Это отличный вариант, если знаешь размер и предпочтения. Покупать трендовые вещи может быть рискованно, а вот хорошая база всегда пригодится: кашемировые перчатки, свитер, или тёплый шарф.




5. Сертификаты. Возможно, кто-то посчитает этот подарок очень банальным, но по-моему, наоборот, ты даришь отличную возможность купить то, что действительно хочешь. Сертификат в любимый салон, на тренировки или в кофейню/ресторан тоже отличная идея!

Leave a comment:

Post a Comment

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan