Slider

Thursday 19 June 2014

in

Throwback to 90s

Как-то я писала, что мне очень нравится стиль конца 80ых - начала 90ых. Секс в большом городе, Друзья и Бестолковые; химическая завивка, джинсы и шорты с высокой талией и крутые машины. Я охотилась за идеально сидящими шортами с завышенной талией год или два и "бинго!" я нашла их там, где они всегда пользовались большей популярностью - в США. Мой выбор пал на Mom Short в винтажном стиле, как носили наши мамы когда-то. Сказать, что они идеальны - ничего не сказать. Они прекрасно сидят на мне во всех (!) местах, очень красивого синего цвета и с идеальной завышенностью в талии. Определенно лайк этому тренду. 
Говоря о модных тенденциях, хочу обратить ваше внимания на мои новые босоножки. Знаете, вот некоторые тренды не нравятся и все, а в некоторые влюбляешься сразу же. Думаю, многие замечали на разных блогах, показах и журналах эти "папины шлепки". Босоножки без заднего ремешка, которые выпускают спортивные бренды (Nike, Adidas) взорвали коллекции многих дизайнеров, но для меня это было как-то слишком... Смело. Поэтому я выбрала не менее актуальные, но все же немного более девчячьи босоножки от Aldo, которые отлично сoчитаются с шортами.










Top Brandy Melville/ Necklace Zara / Shorts PacSun/ Sandals Aldo/ Bag Michael Kors/ Sunglasses TopShop/ Bracelet Pandora

3 comments:

  1. Вручаю тебе награду! :)
    Подробнее здесь: http://blogbyalina.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award-3.html

    ReplyDelete
  2. Спасибо большое! У вас тоже отличный блог :)

    ReplyDelete
  3. Ооо, у меня сандалии как у тебя сс:

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan