Slider

Thursday 9 July 2015

in

Birthday Trip to Florence


Всегда думала, что в 18 я уже закончу школу. Всегда думала, что в 18 я буду пропадать где-то ночи напролет. Всегда думала, что 18 мне исполнится очень нескоро. И вот... мне 18!
Не буду делать драму и писать о том, что теперь у меня теперь намного больше ответсвенности, что я попрощалась с детством окончательно и бла-бла-бла. Возраст - это всего лишь число, но все-таки приятно ощущать, что со вчерашнего дня у меня немного [зачеркнуто] намного больше возможностей. Ладно, не буду писать слишком большое вступление к моему "новому" возрасту, лучше расскажу, как я отпраздновала этот день.
Как вы знаете, сейчас я с семьей нахожусь в Италии, так что свое 18летие я отметила здесь. Мы долго рассуждали на тему, где лучше всего это сделать и после долгих раздумий, остановились на Флоренции (долго думали, потому что летом там 36-38 градусов, и этот город находится ни разу не на море). Утром родители устроили мне небольшой сюрприз с тортом, цветами, шампанским и моим подарком, так что я была счастлива с первых минут. Кстати, веганский торт в нашем городке мы не нашли, поэтому я и мама испекли шоколадный vegan cake и украсили его моими любимыми ягодами и инжиром. Получилось изумительно! 
После завтрака мы отправились во Флоренцию, где провели весь день, гуляя по узким улочкам, обедая в маленьком ресторанчике в глубине города и наслаждаясь красотой. Машину мы оставили на парковке смотровой площадки, откуда открывался захватывающий вид на город. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно это место для празднования, так как город невероятно красивый! И гулять было почти не тяжело, особенно в первой половине дня, пока улицы еще не нагрелись, так как там много тени и дует ветерок с реки. Мы побывали на двух главных площадях, прошли мимо знаменитой галлереи и выпили фрэш в органической кафе. Во Флоренции очень много веганских кафе и ресторанов, так что все, кто придерживается этого образа жизни, возьмите на заметку ;). Закончили мы наше мини-путешествие очень вкусным gelato и холодной водой с лимоном (она была необходима!). 
Приехав домой, мы выпили шампанского с фруктами, так как родилась я ночью с 8 на 9 в 23:50.  Еще раз хочу сказать, насколько я люблю своих родителей, потому что они подарили мне самое ценное - эту удивительную жизнь. Моя семья - это моя жизнь, моя опора и поддержка. Я очень вас люблю! Также, спасибо всем за поздравления, я получила невероятное количество теплых слов и извините, если кому-то еще не успела ответить. <3


















Dress-Zara
Heels - Stradivarius 
Sandals - Steve Madden
Bag - Zara
Necklace - Tiffany&Co
Earrings - Zara
Sunglasses - Miu Miu

1 comment:

  1. Очень нравится платье *_*
    да и образ в целом.
    отличный пост!!
    What makes you beautiful

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan