Slider

Monday 20 July 2015

in

Linspirational Monday #1


Многие из вас спрашивают, где я беру вдохновение для блога, ответ прост - везде!
Сериалы, фильмы, журналы, книги, песни, красивые фотографии с Pinterest, блоги, природа, ранний рассвет и тд. Но все-таки иногда вдохновение найти бывает непросто - не задался день, пасмурно за окном и вообще хочется спрятаться от всего мира под одеяло. Поэтому я решила ввести новую рубрику на моем блоге Inspirational Monday или Вдохновляющий Понедельник. Сюда я буду выкладывать в начале новой недели то, что вдохновляло меня на протяжении прошедшей: все от фильмов до коллажей с картинками. Так вы сможете немного лучше узнавать меня, мои вкусы и, возможно, открывать для себя что-то новое! Кроме этого, не забывайте делиться своим вдохновением. Можете писать в комментариях вещи, которые вас вдохновляли, отправлять мне коллажи в IG или на Ask.fm. Всем ведро вдохновения! P.S: не знаю, сколько раз я употребила слово вдохновение в этом посте... Вдохновение! :D


Pinterest - Lina Nikulina

Песни: Earth Wind and Fire - September (James Egbert remix) несмотря на то, что песня о сентябре, она у меня ассоциируется с летом, пляжем и фильмом Солнечные каникулы. Отличная песня для того, чтобы поваляться на солнышке, она заряжает отличным настроением.
Hozier - Take Me to Church, эта песня по неизвестным причинам ассоциируется у меня с Нью Йорком. Очень сложно описать эмоции, которые она вызывает, но обязательно послушайте!


Blog: http://www.chapterfriday.com/ - нашла этот прекрасный блог на этой неделе. Яра (и ее команда) очень интересно пишет о моде, жизни в Амстердаме и дает разные советы, касаемо блога, инстаграма и много другого. Сразу же хочется творить!


YouTube: Essena Oneill
Девушка-веган, которая в своих видео делится рецептами, секретами здорового образа жизни, а также недавно сняла серию влогов из Тайланда. (Кроме этого у нее есть блог и профиль в IG)

Instagram: caitlinclairexo


Еще большим вдохновением на прошлой неделе, несомненно были путешествия! Путешествия всегда вдохновляют меня больше всего. Прошлую неделю мы провели в Австрии и Германии - альпийские пейзажи и закаты завораживают. Более того, мы летели домой ночью, так что я встретила рассвет на нескольких тысячах км над землей. Глаз было не оторвать!


1 comment:

  1. вдохновение - важная часть жизнь) уметь радоваться и не унывать)
    блог Mari Kauch

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan