Slider

Sunday 29 May 2016

in

Let´s Find Inspiration!


Потеряли вдохновение? Давайте искать его вместе на просторах интернета!

Сегодня я поделюсь с вами моими любимыми сайтами и блогами, где я черпаю вдохновение, мотивацию и просто узнаю массу полезного и интересного!
Этот сайт я нашла довольно-таки давно и часто зависаю там в поисках веганских рецептов. Его создательница, Оля Малышева, так же стоит за соками и detox-программами 365detox, которые я попробовала в Москве (мой фаворит - шоколадкой ореховое молоко). Ещё одна моя любимая рубрика портала - Dos & Don'ts, в которой участвуют многие известные личности. 



2. Framboise Fashion - блог датской красавицы Сары, которая сейчас живет в Лондоне. Мне очень близок её стиль, так что когда мне "нечего надеть" или я собираюсь купить что-нибудь обязательно заглядываю к ней!


3. Концепция HowToGreen немного похожа на SalatShop, но все-таки другая. Если к салату я чаще обращаюсь за рецептами, то здесь мне очень нравится категория "How To Live". Я подчеркнула там для себя множество полезных приложений для телефона и нашла замечательную книгу (которую, кстати, сейчас и читаю). Вообще, этот сайт вдохновляет каждый день и каждую минуту проводить с пользой для себя и мира. Пример того, что даже благодаря сидению в телефоне можно сделать себя чуточку лучше!


4. Последний блог тоже посвящён моде. За FashionAgony стоит украинский стилист и модница Nika Huk. Невозможно не влюбиться в её минималистичные луки. Мне также нравится, что в её постах присутствует текст, но написано очень сжато, четко и органично - идеально для fashion блога, когда оставлять одни картинки не хочется, а писать мемуары на 3000 слов - лишнее (я, кстати, этим иногда грешу;). В общем, Ника, ты крутая!


В глубине души я надеюсь, что вы не знали хотя бы один из моих любимчиков и теперь будете вдохновляться вместе со мной. Have a nice day! :)

Ваша, Pí

2 comments:

  1. Невероятные красотки!!

    ReplyDelete
  2. Тоже на все эти блоги подписана, кроме HowToGreen :) Обожаю стиль Ники, один из самых любимых fashion блоггеров!

    ALINA ERMILOVA | BLOG

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan