Slider

Wednesday 6 January 2016

in

Cozy Winter


Прежде всего хочу поздравить вас всех с Новым Годом, и извиниться за то, что была не лучшим блоггером последние несколько месяцев и редко выкладывала посты. Но один из пунктов в моем списке на 2016 является больше времени уделять своему блогу. 
По многолетней традиции сейчас я нахожусь в Австрии, и это невероятно приятно снова вернуться сюда зимой: хрустящий снег, аромат горячего шоколада и свежий воздух делают это место идеальным для новогодних каникул. Кстати, с погодой нам очень повезло, так как температура не опускается ниже -4 градусов и много солнечных дней. Поэтому несмотря на то, что большую часть времени я провожу в горнолыжном костюме, иногда хочется надеть что-то менее спортивное, как, например, кардиган-трансформер, который уже давно пользуется популярностью у знаменитостей и модных блоггеров. Тот, который вы видите сейчас, мне подарили в екатеринбургском шоу-руме Vanil888, и я просто от него в восторге! Его можно носить разными способами, он очень тёплый и мягкий - ты как будто в пледе, но при этом выглядишь стильно. Я остановилась на бежевом цвете, так как он ко всему подходит и выигрышно смотрится с контрастным чёрным, которого у меня в гардеробе хоть отбавляй. Я решила надеть чёрный полосатый свитер из шерсти от итальянского бренда Massimo Dutti, обычные чёрные джинсы и мои новые остроносые ботики, которые я урвала недавно в Заре. У них идеальная высота каблука и золотистые детали, которые делают классическую обувь более уникальной. В целом наряд очень уютный и простой, но ещё нужно для зимних каникул?
Как вы наверное заметили, я снова сменила цвет волос и вернулась к тёмному холодному оттенку. И знаете что? Я уже давно не была так счастлива своему цвету волос! Все-таки, от природы не уйдёшь и в этом цвете я чувствую себя собой. :)
Расскажи, как вы проводите праздники и какая погода там, где вы сейчас <3 













Cardigan - Vanil888 (Instagram)
Sweater - Massimo Dutti
Jeans - TopShop
Boots - Zara
Watch - Asos
Necklace - Tiffany&Co

2 comments:

  1. Шикарный образ!
    http://mishutkina.blogspot.ru

    ReplyDelete
  2. Niice post thanks for sharing

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan