Slider

Wednesday 27 July 2016

in

Guide to The Perfect Summer: Road Trip + other ideas



Лето - это идеальное время для путешествий, но под словом путешествие подразумевается не только дальные страны и материки. Путешествовать можно (и нужно!) по своей стране или области, а в России как раз огромные просторы для этого. Я уверена, что даже если вы ещё не за рулём, можно найти друзей с машиной или сделать выездной семейный пикник. Пусть ехать до места назначения всего час или два - это все равно будет маленькое приключение, которое скрасит ваше лето и вырвет из города! Сегодня я собрала для вас несколько советов для отличного путешествия, а так же playlist.



1. Обязательно заранее выберете и изучите наилучший маршрут! Удобнее всего использовать навигатор или приложение на телефоне (я пользуюсь Яндекс.карты). Убедитесь, что ваша программа показывает все объезды и закрытые дороги, так вы не потеряетесь и не будете зря нервничать. 
2. Составьте список вещей. Если я еду всего на день, то чаще всего беру с собой еду, воду, фотоаппарат, купальник (озера в нашей страны являются отличным поводом устроить такую поездку!), плед, телефон с зарядным устройством, книгу и кошелек.
3. Убедитесь, что у вас есть беспроводное зарядное устройство! Будет очень не круто застрять в лесу без связи.
4. Продумайте, что взять перекусить. Лето - идеальное время для вкусных и полезных пикников. Мой выбор: свежий французский багет, арахисовая паста, джем, арбуз, ягоды, овощи с хуммусом и овощные чипсы. Только не забудьте все упаковать в охлаждающую сумку, чтобы ничего не испортилось! 
5. Следите за бензином! Лучше заправиться заранее на проверенной заправке с адекватными ценами, чтобы потом не беспокоиться об этом.
6. Составьте playlist. Завораживающие виды. Опущенные окна. Громкая музыка. Идеальное сочетание! Мой плэйлист вы найдёте внизу. ;)




Если вы уже успели съездить в такое путешествие или не смогли найти машину, вот несколько других идей, чем заняться летом:
• Посетить в собачий приют или раздать еду бездомным. Совсем небольшой добрый жест с вашей стороны скрасит чью-то жизнь и ваш день
• Найти открытый бассейн в городе и поехать туда с друзьями
• Устроить барбекю на даче
• Встретить рассвет на крыше
• Записаться на курсы рисования и нарисовать пейзаж за городом
• Начать свой бизнес (например, продавать полезное и красивое домашнее печенье через инстаграм или открытки собственного дизайна)
• Медитировать по утрам
• Записаться на уроки вождения
• Посетить мастеркласс, фестиваль или открытый концерт
• Устроить ночь фильмов/сериалов: Белый Воротничок, Girls, Как избежать наказания за убийство, Несносные Леди, До встречи с тобой, Молода и прекрасна




Leave a comment:

Post a Comment

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan