Slider

Thursday 20 April 2017

in

Stars in Paris





















"Родиться под счастливой звездой" фраза, которую я слышу с детства. Я правда верю в то, что звезды и Вселенная имеют на нас непосредственное влияние, и энергия, которую мы посылаем в космос, потом возвращается к нам. Я посылала Париж. У меня бывает, что меня очень тянет в какое-то определённое место, и когда я туда приезжаю, начинаю с новой силой любить жизнь, быть вдохновлённой на все ее аспекты. К счастью, мне посчастливилось иметь возможность по большей части приезжать в "те" места. 
Эта поездка в Париж вдохнула в меня мотивацию и вдохновение работать усерднее и брать от жизни по-максимуму. Поэтому я думаю, что этот наряд очень даже символичный: парижская элегантность в форме расслабленного платья-рубашки, остроносых балеток и моей любимой сумки + принт со звёздами. Платье, кстати, стало теперь моим любимым, так как, во-первых, его можно включать как в повседневной гардероб с балетками или кроссовками, так и надеть лодочки и выйти куда-нибудь вечером. А во-вторых, это стопроцентная вискоза, так что чувствуешь себя в нем максимально комфортно. 
И ещё скажу о моем новом любимом аксессуаре - идеальных часах. Я давно искала те, которые были бы одновременно и простые, и добавляли что-то особенное в образ. Остановила свой выбор я на часах Daniel Wellington в размере 26mm, розовом золоте и с чёрным ремешком. Ношу их теперь не снимая! 
Вообще, стиль парижанок мне очень близок: рубашки размера ozersized, короткие платья с косухами, boyfriend джинсы, лоферы и маленькие сумочки. И все это в ансамбле с растрёпанными волосами, сигаретой и бокалом красного сухого (все как в моей любимой книге "Как почувствовать себя парижанкой"). Было приятно видеть стильных людей в метро или сидящих за столиками и попивающих свой чёрный кофе утром. Так что можно сказать, я чувствовала себя в своей тарелке, ахах.Разумеется, будет отдельный пост о самой поездке, но здесь мне нужен ваш фидбэк. О чем вам было бы интереснее прочитать? Как увидеть Париж за короткое время (именно прочувствовать его атмосферу, а не просто увидеть самые туристические места) или самые инстаграмные места города? Буду рада вашим комментариям  <3


Dress - Zara
Vegan leather jacket - Zara
Flats - Asos (similar)
Bag - Furla
Glasses - H&M (similar Asos)
Necklace - Tiffany&Co
Earrings - Pandora

6 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  3. Очень красивые и атмосферные фотографии! Ты безумно меня вдохновляешь своими постами, потому что твои мысли правильны и интересны. Да, напиши пост о туристических местах Парижа❤️❤️❤️

    ReplyDelete
  4. Прекрасные фотографии и просто безумно красивый образ! Для меня - это идеал для весны. Очень хочу теперь такое же платье купить :)

    Happy&Healthy | My Blog

    ReplyDelete
  5. loooovveee the vibes of this post
    so parisian ♡

    could you please be a love and tell me which camera did you use to take the photos for this post? the quality is amazing!!

    thank you in advance;)

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan