Slider

Saturday 31 March 2018

in

Как освежить своё пространство к весне




Весной всегда хочется изменений. Свежести. Легкости. Поэтому я решила обновить не только свой гардероб, но ещё и уход (в следующем посте) и свою комнату.
Я поняла, что для того, чтобы освежить своё пространство совершенно не обязательно красить стены или покупать новую кровать. Достаточно добавить/поменять несколько деталей. 
Вдохновившись фотографиями апартаментов парижских модниц (Adenorah, Jeanne Damas), я решительно направилась на поиски нового коврика с винтажным принтом, зеркала в простой, но элегантной золотой рамке и какой-нибудь крутой картины или плаката. Вот, что у меня в итоге получилось!
Надеюсь, этот пост вдохновит вас на создание чего-то волшебного. 


Зеркало Леруа Мерлен




Картина с артишоком из IKEA. И-де-аль-но. Заметка: не забыть купить свежий овощ, когда в следующий раз буду на французском рынке.


Ковёр из H&M. Кто бы мог подумать?



Раньше у меня было бесчисленное количество парфюмом, теперь же всего три полноразмерных бутылька и два travel-размера. И все это на блюдце с говорящей надписью. 


Самый дешевый и быстрый способ освежить комнату — поменять картины в рамках.



Золотая рамка (Stockmann), в которою я пока не вставила фото, любимая свеча Diptyque и свежие номера журналов.



1 comment:

  1. VarangaOfficial - лечит ли варанга грибок ногтей отзывы - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где можно приобрести оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого досадного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan