Slider

Sunday 13 July 2014

in

Summertime Sadness


Каждый год с нами происходит одна и та же история - мы с нетерпением ждем лета. Каникулы, свобода, в конце мая уже готовы рвануть со школьной парты, чтобы наконец-то не было никаких обязательств, уроков, домашних заданий. Но раз за разом мы наступаем на одни и те же грабли, уже после первых нескольких дней мы понимаем, что нам совершенно нечем заняться. Встать с кровати, в которой ты проспал до полудня, приготовить поесть, включить сериал, бессмысленно пролистать ленту в вк, поесть, лечь спать. Знакомо? Хотя бы иногда с многими такое случается. Но я считаю, что лето - это время, когда действительно можно жить, только для жизни требуется один важный ингредиент - желание. Так чем же занять себя в жарком городе или на даче, чтобы провести время с пользой и радостью для себя? Вот небольшой список. 
1. Пикник. То, что ты делаешь в четырех стенах один можно с легкостью преобразить. Купи кучу всяких фруктов, испеки маффины, возьми с собой лучших друзей, музыку и отправляйтесь на природу. Я вот например очень хочу так поехать на озеро, возможно даже на выходные.
2. "Когда нечем заняться - займись собой". Давно думала заняться своей фигурой? Лето - самое время. Ранняя пробежка по сонному городу, езда на велосипедах с лучшей подругой за мороженым на другой конец города или гонка на роликах. Ну а если все по серьезному - запишись на занятия по йоге,потому что летом многие студии предлагают практику на открытом воздухе. Об этом точно не пожалеешь!
3. Фестивали/концерты. Просто зайди в интернет и посмотри, какие события намечаются в твоем городе на ближайший месяц. В ЕКБ например недавно был ХоллиФест ( на которых я, к сожалению, не попала).
4. Меня не было в городе почти год, так что я ,например, очень хочу открыть какие-нибудь новые, интересные места для себя, просто побродить. А с камерой - вообще идеально! 
5. Виноваты звезды, В поисках Аляски, бумажные города, Дивергент... Летом есть свободное время для чтения, только чур на улице ;)
6. Еще можно записаться на какие-нибудь курсы - фотография, рисование, флористика... Да все, что хочешь! А там и новые знакомства завести можно.
7. Снять классное видео с друзьями - отличное настроение и хорошие воспоминания на камере.
8. Парк аттракционов - всегда отличная идея.
9. Путешествие на машине. Не важно куда - в другой город или на озеро, но ветер в волосах, остановки с молочными коктейлями и новые виды для летней фотосессии - это незабываемо.
10*. Серьезно, это на самый крайний случай - посмотреть все части Гарри Поттера. Но это только потому, что Драко.








1 comment:

  1. У меня последний пост тоже по этой теме :) После твоего поста список планов на лето пополнился ♥

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan