Slider

Saturday 31 December 2016

in

Goodbye, 2016!





Честно говоря, я не могу поверить, что ещё один год подходит к концу, но, с другой стороны, за 2016 произошло очень много всего! Этот год был довольно сложным, как и предсказывали нам звезды ранее, но я благодарна каждому событию, которое случилось за последние 12 месяцев и всем урокам, которые мне пришлось усвоить. 
Во-первых, случились очень важные для меня вещи, так скажем, новый жизненный этап: я закончила школу (наконец-таки!), поступила в университет, получила права и свою первую машину. Я потратила немало нервов на все это, но зато теперь я свободно передвигаюсь по городу, а в университете встретила замечательных людей, с которыми очень сблизилась за 4 месяца. Уже такое ощущение, что мы были знакомы вечность, ха-ха! ❤
Кроме того, я сделала свою первую татуировку, о которой мечтала несколько лет, и теперь чувствую, что недостающая частичка меня на месте.
В профессиональном плане, я начала наконец-то более-менее регулярно выкладывать видео на YouTube, что тоже было для меня большим шагом. Несмотря на нехватку времени и легкую неуверенность, я все-такие взяла себя в руки. Потому что не нужно бояться ничего, если ты занимаешься тем, что тебе нравится! 
Но я стараюсь работать и над своим блогом, создавая более качественный и интересный контент, который полностью соответствует моему личному стилю. Надеюсь, это все не зря, потому что писать я не брошу, мне кажется, никогда. :D
Ещё нельзя не упомянуть, что за год я смогла поставить ещё одну отметку на карте, и мой план на то, чтобы посещать хотя бы одну новую страну каждый год, пока работает! Амстердам покорил мое сердце всего лишь за 4 дня, так что если вы не видели, обязательно почитайте мои посты об этом городе. 
Несомненно, были и не очень счастливые моменты, но их мы вспоминать не будем, пусть остаются в старом году. Потому что в конце концов, самое главное - это вынести уроки из грустных моментов и бережно хранить в сердце счастливые! ;)
Я не хочу сильно нагружать вас в этот день, поэтому просто хочу пожелать вам отлично проводить уходящий год и с улыбкой встретить новый. Пусть он принесёт вам здоровье, счастье и положительный настрой! Давайте составим себе список того, чего мы хотим добиться в 2017, и начнём вместе творить невероятные вещи. Новый год - это всегда новый шанс. Удачи нам всем, дорогие мои, с Новым Годом!












1 comment:

  1. super:) xx
    Happy New Year, Bianka
    http://ruhamania.blogspot.hu/

    ReplyDelete

CopyRight © | Theme Designed By Hello Manhattan